Четверг, 28.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS

World of Tanks Бонус,инвайт 2019-2020

Главная » 2016 » Август » 28 » Пробная игра «Социальный Шанс» - способ получить дополнительные Шансы
11:13
Пробная игра «Социальный Шанс» - способ получить дополнительные Шансы

Напомним, что "Социальный Шанс" - это абсолютно бесплатная моментальная онлайн-лотерея с реальными денежными призами, в которую могут играть лица от 14 лет. Цель Игры состоит в том, чтобы угадать загаданное системой бесплатной лотереи "Социальный Шанс" шестизначное число. В случае угадывания одного или нескольких младших разрядов, Игрок получает деньги на свой игровой счет, с которого он может вывести средства, начиная с определенной границы.

Внутренняя игровая валюта бесплатной онлайн-лотереи "Социальный Шанс" называется Шансом и отражает количество доступных Игроку попыток ежедневно.

Пробная игра в бесплатную онлайн-лотерею "Социальный Шанс" - это замечательный способ получить дополнительные одноразовые Шансы при регистрации.

Пробная игра в бесплатную онлайн-лотерею "Социальный Шанс" построена на том же принципе, что и основная игра - в ней нужно угадать число. В данном случае это 0 или 1. В случае угадывания Загадки, Игрок получает 5 дополнительных Шансов, которые он должен потратить в первый же день после регистрации.

Как и в основной Игре, в пробной игре бесплатной онлайн-лотереи "Социальный Шанс" работает контроль честности. Контроль честности проекта "Социальный Шанс" состоит в том, что каждому Игроку предоставляется возможность скачать запароленный .zip- архив, в котором находится Загадка. Пароль Игрок получает вместе с объявлением результатов. Таким образом, любой Игрок может проверить, соответствует ли правильный вариант, публикуемый системой бесплатной онлайн-лотереи "Социальный Шанс", изначально загаданному системой варианту, который, вообще говоря, мог бы быть заменен, если бы Система играла нечестно.

Более того, у каждого Игрока есть возможность переиграть розыгрыш и попробовать снова. И так до тех пор, пока он не решит зарегистрироваться. То есть гипотетически, каждый Игрок может выиграть в пробную игру нашей бесплатной онлайн-лотереи с денежными призами и получить таким образом дополнительные 5 Шансов на 10 000 рублей. Желаем удачи!

 

Просмотров: 682 | Добавил: alalexeencko2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

//realniy-zarab.ucoz.net/



Статистика